Пятница, 17.09.2021, 23:01 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная страница

№ п/п

ФИО

1.

Григорьева Владислава Андреевна

2.

Волосюк Виолетта Тимуровна

3.

Домасевич Вадим Алексеевич

4.

Дашкевич Варвара Викторовна

5.

Демиденко Алеся Владимировна

6.

Дорошко Артём Сергеевич

7.

Жерело Михаил Дмитриевич

8.

Ковалевич Эвелина Сергеевна

9.

Конавальчук Карина Михайловна

10.

Крупник Владислав Витальевич

11.

Литвин Арина Сергеевна

12.

Максимович Яна Витальевна

13.

Медвидь Анна Николаевна

14.

Мицура Александр Сергеевич

15.

Новицкая Каролина Алексеевна

16.

Поповец Анастасия Алексеевна

17.

Поповец Дмитрий Александрович

18.

Рослик Анастасия Анатольевна

19.

Сакович Ксения Юрьевна

20.

Сапура Владислав Андреевич

21.

Скроботов Кирилл Александрович

22.

Струк Макар Дмитриевич

23.

Суденкова Любовь Васильевна

24.

Суханов Ян Русланович

25.

Телепун Сергей Денисович

26.

Трач Валерия Руслановна

27.

Турчина Арина Сергеевна

28.

Чирич Владислав Сергеевич

29.

Шмарловский Максим Дмитриевич

30.

Щербич Гордей Валерьевич

Классный руководитель:    Диана Георгиевна Медвидь

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 32 | Добавил: YuiLin | Дата: 27-08-2021, 21:05

Уважаемые родители!

28.08.2021г. в 11.00

в классных кабинетах

201,202,203,204,104

 состоятся родительские собрания

для законных представителей

будущих первоклассников.

Администрация


Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 30 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:38

Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                  

Байчук Марк

11.11.2014

2.                 

Берестень Антон Георгиевич

18.06.2014

3.                  

Будник Кира Аркадьевна

08.01.2015

4.                  

Вегера Климентий Михайлович

20.08.2015

5.                  

Гадюка Данута Юрьевна

01.04.2015

6.                  

Гарченко Никита Игоревич

11.06.2014

7.                  

Горбылева Карина Максимовна

04.01.2014

8.                  

Давидовский Андрей Андреевич

21.02.2015

9.                  

Дайнеко Роман Сергеевич

06.01.2015

10.             

Евтухович  Артем Витальевич

10.07.2014

11.             

Жерело Виктория Евгеньевна

27.08.2014

12.             

Зданевич Артем Дмитриевич

28.12.2013

13.             

Зиновенко Мария Валентиновна

07.07.2015

14.             

Липаев Илья Иванович

06.05.2015

15.             

Лукьянец Виталина Игоревна

12.01.2015

16.             

Макагон Ян Адамович

07.11.2013

17.             

Мартыненко Владислав Русланович

04.11.2014

18.             

Пейза Мария Олеговна

12.02.2014

19.             

Сивченко Богдан Александрович

02.10.2014

20.             

Степанов Иван Олегович

21.11.2014

21.             

Судаков Матвей Сергеевич

02.08.2015

22.             

Суханов Артем Витальевич

26.03.2015

23.             

Фесветинова Вероника Геннадьевна

05.12.2014

24.             

Хоменок Андрей Дмитриевич

31.07.2014

25.             

Черновский Александр Александрович

28.08.2014

26.             

Чечко Тимофей Николаевич

08.04.2015

27.             

Шецко Макар Алексеевич

12.05.2015

Классный руководитель       РАДИОНОВА  СВЕТЛАНА   ВАСИЛЬЕВНА (временно)

кабинет 104


Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 34 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:34


Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                 

Анищенко Мария Дмитриевна

24.10.2014

2.                  

Асадчий Ярослав Витальевич

11.03.2015

3.                  

Боханко Марина Леонидовна

19.09.2014

4.                  

Брезина Эвелина Дмитриевна

09.01.2015

5.                  

Бубич Дарья

 

6.                  

Волоткович Артем Дмитриевич

24.10.2014

7.                  

Высоцкий Артем  Павлович

16.01.2013

8.                  

Жильский Артур Кириллович

20.08.2014

9.                  

Жоголь Роман Дмитриевич

20.01.2015

10.             

Журков  Иван Александрович

15.08.2013

11.             

Завалей Валерия Руслановна

08.08.2015

12.             

Кобец Егор Денисович

15.04.2015

13.             

Крупа Елизавета Денисовна

05.09.2015

14.             

Кудравец Мария Владимировна

30.12.2014

15.             

Ломаков Дмитрий Владимирович

01.04.2015

16.             

Ляховец Кирилл Александрович

18.04.2015

17.             

Мартынова Юлия Константиновна

05.09.2015

18.             

Пархимович Амелия Максимовна

30.06.2015

19.             

Сухамеро Марк Евгеньевич

25.06.2015

20.             

Феськова Ксения Александровна

17.07.2015

21.             

Флерко Никита Евгеньевич

15.04.2015

22.             

Шевко Максим Викторович

02.01.2015

23.             

Шелег  Илья Юрьевич

23.07.2014

24.             

Шенерь Лейла Шерефовна

27.10.2014

25.             

Ященко Федор Федорович

04.09.2015

  

Классный руководитель            СУБОТКА    ГАЛИНА      ВИКТОРОВНА 

кабинет 201

Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 29 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:28

Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                  

Башлаков Роман Юрьевич

08.06.2015

2.                  

Вежновец Павел Владимирович

04.11.2014

3.                  

Волосюк Василина Тимуровна

13.09.2015

4.                  

Гриб Анна Владимировна

05.06.2015

5.                  

Дегодьев Богдан Алексеевич

12.03.2015

6.                  

Дробышевский Илья Викторович

10.10.2014

7.                  

Жигадло Никита Дмитриевич

11.06.2014

8.                  

Захарчук Мария Владимировна

26.06.2015

9.                  

Зубарь Полина Дмитриевна

31.10.2014

10.             

Касьянчик Вероника Павловна

04.07.2015

11.             

Курлович София Владимировна

09.07.2015

12.             

Мазанович Артем Владимирович

13.04.2015

13.             

Макагон Глеб Адамович

01.07.2015

14.             

Миткевич Роман Денисович

18.03.2014

15.             

Мусатова Рада Валерьевна

18.12.2014

16.             

Полюхович Ника Александровна

14.11.2014

17.             

Прищеп Дарина Ивановна

04.03.2015

18.             

Резник Анна Витальевна

11.09.2014

19.             

Рябцева Алиса Андреевна

05.11.2014

20.             

Самохин Дмитрий Максимович

09.10.2014

21.             

Севрук Иван Александрович

07.09.2015

22.             

Трач Артем Русланович

27.05.2015

23.             

Трошко Варвара Сергеевна

04.12.2014

24.             

Шимчук Ярослав Русланович

25.08.2014

25.             

Штукарь Глеб Сергеевич

10.08.2014

26.             

Ярошевская Александра Александровна

26.01.2015

 

Классный руководитель       КУРМАЗ ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

 кабинет 204

Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 53 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:22

Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                  

Березкин Ренат Максимович

31.10.2014

2.                  

Грабко Егор Сергеевич

29.07.2015

3.                  

Дековец Илья Витальевич

13.07.2015

4.                  

Дойняк Владислав Евгеньевич

01.04.2015

5.                  

Езерская Елизавета Олеговна

04.11.2014

6.                  

Журавская Полина Дмитриевна

03.02.2015

7.                  

Коржова Дарина Кирилловна

23.01.2015

8.                  

Макаревич Стефания Витальевна

30.06.2015

9.                  

Межейников Леонид Алексеевич

22.04.2015

10.             

Михедов Роман Андреевич

27.07.2015

11.             

Мишота Екатерина Витальевна

25.01.2015

12.             

Назаренко Артур Николаевич

09.10.2014

13.             

Новик Максим Дмитриевич

19.08.2015

14.             

Патрубейко Кирилл Русланович

24.03.2015

15.             

Пильченко Илья Павлович

13.05.2015

16.             

Подрез Анна Сергеевна

26.07.2015

17.             

Прокопенко Елизавета Дмитриевна

10.03.2015

18.             

Полторан Полина Дмитриевна

20.02.2015

19.             

Сельвич Варвара Сергеевна

13.01.2015

20.             

Сидоренко Василиса Андреевна

22.04.2015

21.             

Сикорский Алексей Максимович

26.05.2015

22.             

Смалюга Елизавета Олеговна

24.09.2014

23.             

Суханицкая Алена Валерьевна

08.11.2014

24.             

Филькевич Иван Александрович

05.06.2014

25.             

Шульга Матвей Андреевич

19.05.2015

 

Классный руководитель           ОКУНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

кабинет 203

Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 31 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:00

Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                  

Авдейчик Екатерина Михайловна

07.12.2014

2.                  

Апанович Анастасия Александровна

29.09.2015

3.                  

Артюшенко Андрей Витальевич

25.06.2015

4.                  

Богданович Владислав Сергеевич

10.04.2015

5.                  

Бычковская Антонина Ивановна

10.03.2015

6.                  

Бычковская София Витальевна

09.02.2015

7.                  

Вадильников Ян Дмитриевич

26.08.2014

8.                  

Василенко Егор Евгеньевич

20.12.2014

9.                  

Вергеенко Анна Евгеньевна

06.03.2015

10.             

Гавриленко Николай Дмитриевич

11.11.2014

11.             

Гейдаров Матвей Рустамович

29.10.2014

12.             

Козенко Артем Эдуардович

19.01.2015

13.             

Коновал Даниил Владимирович

18.09.2014

14.             

Крыштапенко Арина Сергеевна

15.05.2015

15.             

Ладанова Анастасия Андреевна

30.01.2015

16.             

Муравьева Варвара Кирилловна

23.01.2015

17.             

Нынкина София Дмитриевна

08.12.2014

18.             

Пивоварова Анна Юрьевна

25.09.2014

19.             

Приходько София Ивановна

04.03.2015

20.             

Савицкий Александр Николаевич

11.11.2014

21.             

Сакович София Юрьевна

23.09.2015

22.             

Силич Вилена  Артуровна

02.07.2015

23.             

Стома Анна Михайловна

26.06.2015

24.             

Хамчук Иван Григорьевич

16.12.2014

25.             

Хомякова Ангелина Сергеевна

19.12.2014

26.             

Шевчук Максим Андреевич

25.03.2015


Классный руководитель  ФЕТИСОВА    ИНАИДА     ВИКТОРОВНА

кабинет 202

Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 37 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 19:30

   Об этом свидетельствуют результаты профсоюзного мониторинга цен на весь ассортимент школьных товаров, который прошел по всей стране. Профсоюзные специалисты провели детальный анализ каждой группы товаров в разрезе потребностей младших и старших классов. Мониторинг проходил в торговых объектах как государственной, так и частной формы собственности. Внимание уделялось в первую очередь ценам на продукцию отечественных производителей.

Категория: Профсоюзный комитет | Просмотров: 56 | Добавил: YuiLin | Дата: 23-08-2021, 12:00

Цифры и факты

В период с 9 по 15 августа на территории города Мозыря и Мозырского района произошел 1 пожар и в 8 случаях сообщение о происшествии не подтвердилось. Еще 12 раз спасатели направлялись на ликвидацию гнезд жалоносных насекомых. Всего с начала года на мозырщине отмечено 34 огненных происшествия, на которых погибло 6 человек. За этот же период в Беларуси зарегистрировано 3988 пожаров, жертвами огня стало 402 человека. Еще 3269 человек было спасено работниками МЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций. МЧС напоминает: при чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101 или 112. Берегите себя и своих близких!

Категория: МЧС - новости | Просмотров: 32 | Добавил: Али | Дата: 18-08-2021, 15:16

Категория: МЧС - азбука безопасности | Просмотров: 371 | Добавил: sava_T | Дата: 28-07-2021, 15:29