Среда, 21.10.2020, 21:51 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход | [ Добавить новость ]

Победители второго этапа областной олимпиады ГУО «Средняя школа №12 г.Мозыря»

 

 

Победители второго этапа областной олимпиады

ГУО « Средняя школа № 12 г. Мозыря»,

состоявшейся 3 апреля 2015 года

 

№ п/п

Диплом

Ф.И.О. участника,

класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

  1.  

I

Балмакова Анастасия Сергеевна,

8 класс

Французский язык

Крупа Татьяна Александровна

  1.  

I

Михейко Никита Максимович,

5 класс

Технический труд,

Мисевич Борис Александрович

 

  1.  

II

Ковалевич

Елизавета Сергеевна, 5 класс

История

Фролова Ирина Владимировна

  1.  

ІІ

Пинчук Яна Олеговна

5 класс

Белорусский язык и литература

Латышева Елена Петровна

  1.  

ІІ

Бубнова Ульяна Дмитриевна,

5 класс

Белорусский язык и литература

Кукса Надежда Дмитриевна

  1.  

II

Комарова Дарья Олеговна, 5 класс

Немецкия язык

Мищенко Елена Владимировна

  1.  

II

Глухотаренко Анна Алексеевна, 5 класс

Немецкия язык

Медвидь Диана Георгиевна.

  1.  

II

Дубень Кристина Сергеевна,

6 класс

Французский язык

Гринько Ирина Юрьевна.

  1.  

II

Ермаков Евгений Александрович, 8 класс

Французский язык

Гринько Ирина Юрьевна

  1.  

II

Алиферович Денис Геннадьевич, 6 класс

Биология

Довбаш Галина Ивановна

  1.  

ІІІ

Акименков Егор Александрович,

6 класс

Белорусский язык и литература

Кукса Надежда Дмитриевна

  1.  

III

Кондик Анастасия Сергеевна,

7 класс

 

Математика

Литвин Наталья

Дмитриевна

 

  1.  

ІІІ

Мандрик Ирина Юрьевна,

8 класс

 

Русский язык и литература

Алексеенко Людмила Викторовна

  1.  

III

Назарова Алёна Геннадьевна,

6 класс

Французский язык

Гринько Ирина Юрьевна

  1.  

III

Конопляник Евгений Иванович,

7 класс

Французский язык

Крупа Татьяна Александровна

  1.  

III

Коржевский Антон Викторович, 7 класс

Химия

Крысенко Ирина Павловна

  1.  

III

Митрофанова Милана Викторовна, 8 класс

Биология

Довбаш Галина Ивановна

  1.  

III

Пинчук Егор Иванович, 6 класс

История

Кондратенко Раиса Петровна

  1.  

III

Краснова Алина Сергеевна, 6 класс

География

Нафранович Инна Николаевна

  1.  

 

III

Волосюк Ксения Тимуровна,

 4 класс

Русский язык и литература

Богач Елена Семёновна

  1.  

 

III

Тимошенко

Павел

Алексеевич,

 4 класс

Математика

Захаренко Светлана Николаевна

 

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 1126 | Добавил: sava_T | Дата: 11.04.2015 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0