Четверг, 19.09.2019, 11:24 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход | [ Добавить новость ]

Образовательный процесс


Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 10 | Добавил: sava_T | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Классный руководитель: Гурьева М. А.

№ п/п

ФИО

1.

Борисова Анастасия Алексеевна

2.

Бубнова Ульяна Дмитриевна

3.

Голик Никита Дмитриевич

4

Громик Никита Николаевич

5.

Гордеенко Анна Петровна

6.

Жулего Никита Вадимович

7.

Захарчук Илья Владимирович

8.

Ковалевич Елизавета Сергеевна

9.

Коваль Николай Витальевич

10.

Ковтуненко Юлия Олеговна

11.

Козинец Анастасия Ивановна

12.

Комарова Дарья Олеговна

13.

Капылович Алина Александровна

14.

Крицкий Илья Александрович

15

Липский Андрей Олегович

16

Мишота Кристина Валерьевна

17

Нестерчук Диана Фазилевна

18

Пилипейко Софья Сергеевна

19

Прудник Даниил Эдуардович

20

Рабченко Роман Викторович

21

Радке Александр Олегович

22

Рахлей Анастасия Александровна

23

Симонова Елизавета Андреевна

24

Смолер Дарья Александровна

25

Чернецкая Валерия Сергеевна

26

Чух Владислав Денисович

 

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 33 | Добавил: sava_T | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Родительское собрание состоится 30  августа в 18.00

№ п/п

ФИО учащегося

  1.  

Воронов Михаил Игоревич

  1.  

Горобец Михаил  Юрьевич

  1.  

Деделева Елена Андреевна

  1.  

Дедух  Тимофей Анатольевич

  1.  

Драйгал Юлия Александровна

  1.  

Зиновенко Анастасия Валентиновна

  1.  

Игнатович Елизавета Игоревна

  1.  

Коноплич Станислав Сергеевич

  1.  

Кошель Ангелина Алексеевна

  1.  

Марачковский Андрей Андреевич

  1.  

Мартинович Алексей Игоревич

  1.  

Нестерчук Милана Фазилевна

  1.  

Новик Данила Дмитриевич

  1.  

Пастухов Даниель Дмитриевич

  1.  

Рассказов Денис Александрович

  1.  

Рымар Андрей Кириллович

  1.  

Сергиенко Кирилл Иванович

  1.  

Струк Анастасия Витальевна

  1.  

Суханицкий Захар Витальевич

  1.  

Чегаева Милана  Геннадьевна

  1.  

Шандюк Диана Юрьевна

  1.  

Шведова Александра Павловна

  1.  

Шелег Арина Юрьевна

  1.  

Шкрабкова Валерия Александровна

  1.  

Щукина Елизавета Валерьевна

 

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 33 | Добавил: sava_T | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Классный руководитель: Скибарь Елена Валерьевна

1.Барановская Антонина Васильевна

2.Барановский Михаил Русланович

3.Бенько Александр Витальевич

4.Бычковский Владимир Сергеевич

5.Васильев Алесей Александрович

6. Волоткович Карина Дмитриевна

7.Высоцкая Каролина Васильевна

8.Головаченко Екатерина Сергеевна

9.Гречко Павел Петрович

10. Григоренко Павел Михайлович

11. Гриднева Ульяна Сергеевна

12. Дармель Ксения Дмитриевна

13. Демиденко Елизавета Владимировна

14. Зборовская Ксения Николаевна

15. Исаев Егор Александрович

16. Камыш Виолетта Владимировна

17. Копничев Михаил Сергеевич

18. Кулак Максим Александрович

19. Малашенкова Елизавета Васильевна

20. Малащенко Даниил Ильич

21. Невмержицкая Валерия Александровна

22. Никанчук Богдан Юрьевич

23.Окулов Иван Александрович

24. Пичужкин Андрей Юрьевич

25.Фитисов Владимир Александрович

26. Яроцкая Ульяна Дмитриевна

 

 

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 28 | Добавил: sava_T | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Классный руководитель: Нафранович Инна Николаевна

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

1

Антонишина Маргарита Александровна

2

Бельская Анастасия Ивановна

3

Блоцкая Анастасия Владимировна

4

Герасимова Анна Сергеевна

5

Глухоторенко Виталий Андреевич

6

Голованова Екатерина Эдуардовна

7

Графов Александр Алексеевич

8

Деменюк Марина Сергеевна

9

Демидов Павел Сергеевич

10

Жабьюк Матвей Артемович

11

Журавский Вадим Витальевич

12

Захаренко Владислав Викторович

13

Иоч Александр Викторович

14

Кашевич Виктория Андреевна

15

Кощенко Александр Михайлович

16

Краснова Полина Сергеевна

17

Курленко Даниил Александрович

18

Мартинович Анастасия Олеговна

19

Маханько Максим Александрович

20

Назарчук Мария Алексадровна

21

Павленок Милана Витальевна

22

Попков Александр Геннадьевич

23

Рубан Анна Николаевна

24

Собянина Таисия Сергеевна

25

Тывонюк Сергей Юрьевич

26

Уминская Ангелина Андреевна

27

Шолохова Александра Дмитриевна

 

 

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 25 | Добавил: sava_T | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Список 10 «А» класса. Классный руководитель : Александрова Анжелика Васильевна

  Фамилия Имя Отчество

1.

Абраменко

Юлия

Олеговна

2.

Абрамович

Александра

Павловна

3.

Александров

Алексей

Андреевич

4.

Бек

Виктория

Александровна хим. био. проф.

5.

Близнюк

Анна

Вадимовна

6.

Борисова

Анастасия

Алексеевна

7.

Волосюк

Александра

Витальевна хим. био.проф

8.

Голуб

Надежда

Анатольевна физ. мат. проф.

9.

Григоренко

Карина

Михайловна

10.

Коноплич

Святослав

Сергеевич

11.

Коледа

Карина

Евгеньевна

12.

Кебец

Даниил

Дмитриевич

13.

Колоцей

Алексей

Алексеевич

14.

Кудрицкая

Ангелина

Геннадьевна физ.мат.проф.

15.

Мазуренко

Станислав

Степанович хим. био. проф.

16.

Манюкевич

Михаил

Сергеевич физ. мат. проф.

17.

Микулич

Илья

Юрьевич физ.мат .проф.

18.

Пилипончик

Екатерина

Сергеевна физ.мат.проф.

19.

Пинчук

Яна

Олеговна хим. био. проф.

20.

Приходько

Виктория

Евгеньевна

21.

Струбчевский

Владислав

Александрович

22.

Солодкова

Анастасия

Александровна физ.мат.проф.

23.

Толкач

Елена

Геннадьевна

24

Шмак

Георгий

Юрьевич хим. био. проф

25.

Ясковец

Вероника

Александровна

26.

Ярош

Валерия

Олеговна физ.мат.проф.

 

 

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 34 | Добавил: sava_T | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

1 2 »