Четверг, 24.09.2020, 13:42 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход | [ Добавить новость ]

Начальная школа - образовательный процесс


  1. Батуревич Арсений Максимович
  2. Богданович Екатерина  Николаевна 
  3. Воробей Анастасия Сергеевна
  4. Вороной Илларион Вячеславович
  5. Головач Анна Павловна
  6. Громок Антон Игоревич
  7. Дашкевич Иван Андреевич
  8. Жук Владислав Дмитриевич
  9. Ильина Майя Денисовна
  10. Клещева Виолетта Дмитриевна
  11. Коледа Александр Евгеньевич
  12. Котыга Егор Иванович
  13. Кравченко Руслана Николаевна
  14. КравченяВероникаАлексеевна
  15. Куликовский Антон Касьянович
  16. Лопух Евгения Константиновна
  17. Михнева Мария Романовна
  18. Нерушев Владислав Алексеевич
  19. Ноздрин Владислав Иванович
  20. Олешкевич Арина Сергеевна
  21. Павлечко София Вадимовна
  22. Пограновский Давид Михайлович
  23. Подолинский Никита Адамович
  24. Степанькова Ксения Дмитриевна
  25. Струбчевская Стефания Александровна
  26. Хлуда Константин Максимович
  27. Троцкая Авелина Александровна
  28. Шешко Валерия Максимовна
  29. Ястремский Михаил Николаевич

 

 

Классный руководитель: Курч Галина Ивановна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 202

 

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 26 | Добавил: sava_T | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

  1. Андык Павел Сергеевич
  2. Блоцкая Ирина Сергеевна
  3. Булавко Назар Александрович
  4. Высоцкий Артём  Денисович
  5. Глушковский Артём Павлович
  6. Давидович Евгений Александрович
  7. Дегтяренко  Евгения Руслановна
  8. Ермоленко Павел Андреевич
  9. Журков Иван Александрович
  10. Заяц Богдан Витальевич
  11. Зубрицкий Иван Евгеньевич
  12. Канюкова Александра Андреевна
  13. Короткая Мария Степановна
  14. Марачковская Нелли Константиновна
  15. Мартинович Захар Николаевич
  16. Мархотко Максим Александрович
  17. Михайлова Диана Сергеевна
  18. Наврось Егор Максимович
  19. Пинчук Ульяна Сергеевна
  20. Полторан София Эдуардовна
  21. Прохоренко Иван Павлович
  22. Рублевская Екатерина Юрьевна
  23. Самсонов Сергей Александрович
  24. Седой Влад Максимович
  25. Симукова Дарья Николаевна
  26. Шаменок Дарья Фёдоровна
  27. Шавловский Роман Сергеевич
  28. Штыхов Артём Александрович

 

Классный руководитель: Полоз Ольга Николаевна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 203

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 15 | Добавил: sava_T | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

1. Бойко Анастасия Андреевна

2. Бондаренко Тимур Вячеславович

3. Борисовец Ярослав Александрович

4. Волк Эвелина Алексеевна

5. Давнар Дарья Викторовна

6. Дроздова Юлия Викторовна

7. Казаченко Василиса Александровна

8. Каркошко Каролина Ивановна

9. Ковальчук Владислав Викторович

10. Лазаренко Максим Дмитриевич

11. Липницкая Татьяна Александровна

12. Лобанов Елисей Александрович

13. Лукьянец Артём Игоревич

14. Морозова Алина Олеговна

15. Мурина Светлана Игоревна

16. Новик Арсений Александрович

17. Осипова Александра Андреевна

18. Павлюкова – Черноштан Елисавета Александровна

19. Скибарь Стелла Андреевна

20. Тисовец Наталья Витальевна

21. Тукан Екатерина Дмитриевна

22. Турко Елизавета Леонидовна

23. Целуйко Милана Ивановна

24. Чижевский Владимир Леонидович

25. Шмит Иван Вячеславович

26. Шостак Андрей Станиславович

 

Классный руководитель: Сапоненко Наталья Семёновна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 204

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 24 | Добавил: sava_T | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

1. Аверьянов Тихон Михайлович

2. Асадчая Ульяна Витальевна

3. Блюдо Николь Валентиновна

4. Буринский Анатолий Андреевич

5. Давидовский Матвей Андреевич

6. Дулуб Лидия Ивановна

7. КанапацкаяДарина Сергеевна

8. Колас Карина Ярославовна

9. Костюченко Артем Дмитриевич

10. Кудина Валерия Валерьевна

11. Кулага Арина Юрьевна

12. Кунгер Вероника Владимировна

13. Лохмакова Полина Анатольевна

14. Мея Дмитрий Иванович

15. Омаров Никита Михайлович

16. Пашковский Константин Николаевич

17. Трикиша Давид Сергеевич

18. Фесветинов Станислав Геннадьевич

19. Хамутовская Валерия Анатольевна

20. Царенко Никита Андреевич

21. Цвирко Виктория Павловна

22. Шавловский Елисей Александрович

23.Шаладанов Савелий Сергеевич

24. Шестовец Анастасия Александровна

25. Щербич Мирон Валерьевич

 

Классный руководитель: Бондарчук Наталья Николаевна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 201

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 19 | Добавил: sava_T | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

25.01.2020г. в 12.00 в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Мозыря» состоится встреча с родителями будущих первоклассников.

Администрация

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 70 | Добавил: sava_T | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Список учащихся 1 «А» класса

Цвет шариков на линейке ЗЕЛЁНЫЙ

1. Атонен Михаил Сергеевич

2. Бобоед Владислав Васильевич

3. Вадильникова Кира Дмитриевна

4. Васько Никита Денисович

5. Гирук Ирина Дмитриевна

6. Гусак Станислав Евгеньевич

7. Зайченко Николай Михайлович

8. Зуй Юлиана Петровна

9. Кадол Кирилл Сергеевич

10. Кебец Алина Дмитриевна

11. Крессо Глеб Витальевич

12. Корбут Ксения Дмитриевна

13. Крупа Владимир Денисович

14. Крупа Милена Дмитриевна

15. Куприенко Захар Эдуардович

16. Левшунова Анастасия Павловна

17. Лемчук Дария Витальевна

18. Ляховец Владислав Александрович

19. Максимова Алина Ивановна

20. Малахова Анастасия Денисовна

21. Мищенко Даниил Алексеевич

22. Муравлёв Егор Евгеньевич

23. Рапенкова Виктория Павловна

24. Солодков Георгий Александрович

25. Сторожев Илья Дмитриевич

26. Телепун Валерия Александровна

27. Тригуб Виктория Викторовна

28. Чекан София Александровна

29. Шешко Мария Максимовна

Учитель: Гусенко Тамара Александровна

 

Список учащихся 1 «Б» класса

Цвет шариков на линейке БЕЛЫЙ

1. Артюшенко Елизавета Денисовна

2. Бабаев Богдан Александрович

3. Баковец Ярослав Александрович

4. Буринская Виктория Андреевна

5. Вахрушева Злата Александровна

6. Дмитренко Роман Константинович

7. Камеш Виктория Леонидовна

8. Колоцей Софья Владимировна

9. Кравчук Дмитрий Анатольевич

10. Ксёнда Виктория Сергеевна

11. Ломакова Елизавета Владимировна

12. Леонович Павел Игоревич

13. Мазуренко Владимир Степанович

14. Михед Матвей Викторович

15. Пашинский Егор Владимирович

16. Пейсахович Денис Валерьевич

17. Прищеп Дамир Леонидович

18. Сарнавский Назар Игоревич

19. Сенько Вячеслав Владимирович

20. Слесарчук Артур Дмитриевич

21. Смалюга Илья Викторович

22. Соботюк Кира Павловна

23. Соколовская Екатерина Евгеньевна

24. Станкевич Полина Леонидовна

25. Толкач Алина Дмитриевна

26. Тукан Игнатий Дмитриевич

27. Хоменко Кирилл Дмитриевич

28. Шваб Никита Артёмович

Учитель: Панфиленко Галина Александровна

 

Список учащихся 1 «В» класс

Цвет шариков на линейке КРАСНЫЙ

1. Бельский Кирилл Александрович

2. Блюдо София Валентиновна

3. Боханко Дарья Леонидовна

4. Бычковская Александра Ивановна

5. Волосюк Всеволод Витальевич

6. Герасимов Иван Николаевич

7. Глухотаренко Карина Михайловна

8. Евтухович Наталья Витальевна

9. Занкевич Марат Евгеньевич

10. Зиновьев Денис Витальевич

11. Клабук Василиса Александровна

12. Коваль Диана Павловна

13. Козел Милана Сергеевна

14. Конопляник Валерия Дмитриевна

15. Короткий Макар Степанович

16. Кухаренко Матвей Владимирович

17. Лазюк Александра Андреевна

18. Лаптев Ярослав Михайлович

19. Лобан Ксения Леонидовна

20. Малиновский Максим Георгиевич

21. Малиновский Ярослав Анатольевич

22. Мозоль Ринат Денисович

23. Пискун Никита Юрьевич

24. Приступа Милана Владимировна

25. Ропот Артём Александрович

26. Статковский Егор Сергеевич

Учитель: Белайчук Оксана Николаевна

Список учащихся 1 «Г» класс

Цвет шариков на линейке ЗЕЛЁНЫЙ

1. Агафонов Артём Александрович

2. Афанасенко Иван Николаевич

3. Бурлевич Виктория Артёмовна

4. Вороной Никита Александрович

5. Гладких Арина Евгеньевн

6. Гуцко Назар Павлович

7. Денгубенко Арсений Дмитриевич

8. Кадол Кирилл Андреевич

9. Кошель Максим Владимирович

10. Киринская Мария Викторовна

11. Ковальчук Владислав Дмитриевич

12. Мазенькова Виолетта Романовна

13. Мартинович Константин Олегович

14. Марченко Дарья Александровна

15. Маргулец Ярослав Владимирович

16. Миронович Назар Александрович

17. Миргородская Арина Александровна

18. Мышковец Алиса Викторовна

19. Пекур Алина Викторовна

20. Поскробка Алина Владимировна

21. Еремеева Милана Витальевна

22. Рябцев Михаил Александрович

23. Сирош Максим Дмитриевич

24. Сухоницкая Ксения Валерьевна

25. Шабулдаева Ксения Андреевна

26. Хорошук Александра Алексеевна

27. Чайковский Илья Николаевич

28. Шевцова Виктория Степановна

Учитель: Мартинович Анна Петровна

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 222 | Добавил: sava_T | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Список учащихся 2 «А» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Бурим Захар Сергеевич

2. Васильев Никита Андреевич

3. Дашкевич Варвара Викторовна

4. Демиденко Алеся Владимировна

5. Ковалевич Эвелина Сергеевна

6. Кокорина Александра Николаевна

7. Конавальчук Карина Михайловна

8. Крупник Владислав Витальевич

9. Максимович Яна Витальевна

10. Маханько Маргарита Александровна

11. Медвидь Анна Николаевна

12. Мицура Александр Сергеевич

13. Новицкая Каролина Алексеевна

14. Пикун Дарья Андреевна

15. Поповец  Анастасия Алексеевна

16. Поповец Дмитрий Александрович

17. Пугачёв Валерий Владимирович

18. Рослик Анастасия Анатольевна

19. Сакович Ксения Юрьевна

20. Сапура Александр Андреевич

21. Скроботов Кирилл Александрович

22. Суденкова Любовь Васильевна

23. Татьяненко Нина Константиновна

24. Телепун Сергей Денисович

25. Трач Валерия Руслановна

26. Турчина Арина Сергеевна

27. Щербич Гордей Валерьевич

 

Классный руководитель: Фетисова Инаида Викторовна

 

 

Список учащихся 2 «Б» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Банчук Кристина Анатольевна

2. Бачура Эльвира Денисовна

3. Белько Пётр Андреевич

4. Бичан Андрей Алексеевич

5. Божко Анастасия Дмитриевна

6. Волоткович Владимир Дмитриевич

7. Гапоненко Никита Игоревич

8. Евдоковец Маргарита Евгеньевна

9. Катрунова Полина Евгеньевна

10. Парфёнова София Руслановна

11. Пастушенко Ренат Дмитриевич

12. Пенязь Артём Евгеньевич

13. Печерская Елизавета Сергеевна

14. Раздольская Екатерина Евгеньевна

15. Рублевский Сергей Андреевич

16. Сидоренко Вячеслав Андреевич

17. Синельник Иван Сергеевич

18. Соболева Полина Дмитриевна

19. Станкевич Диана Валентиновна

20. Степанькова Елизавета Николаевна

21. Тозик Ангелина Сергеевна

22. Харунжа Софья Николаевна

23. Хватик Доминика Вадимовна

24. Чирич Владислав Сергеевич

25. Шубовский Илья Дмитриевич

26. Явсиевич Иван Александрович

27. Ярош Кира Александровна

 

Классный руководитель: Окунева Ирина Владимировна

 

 

Список учащихся 2 «В» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Агафонов Денис Александрович

2. Барсуков Игнат Витальевич

3. Белько Ксения Андреевна

4. Волосюк Виолетта Тимуровна

5. Голованова Мирослава Андреевна

6. Дигадюк Дарья Дмитриевна

7. Загорская Мария Александровна

8. Лобанов Никита Владимирович

9. Лукьяненко Стефания Евгеньевна

10. Мартыненко Назар Александрович

11. Мартыненко Тимур Александрович

12. Нестереня Богдан Александрович

13. Новик Денис Сергеевич

14. Осипчук Артём Витальевич

15. Пиланович Даниил Дмитриевич

16. Пилипончик Богдан Александрович

17. Рогова Милана Александровна

18. Самохина Елизавета Максимовна

19. Сачук Максим  Леонидович

20. Страха  Мария Анатольевна

21. Тарасевич Иван Петрович

22. Телепун Александр Павлович

23. Телепун Диана Александровна

24. Ханецкая Злата Сергеевна

25. Царенко Глеб Андреевич

26. Шить Юлия Ильинична

27. Шуманский Тимур Денисович

 

Классный руководитель: Курмаз Татьяна Фёдоровна

 

 

Список учащихся 2 «Г» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Акименков Денис Витальевич

2. Астапенко Роман Валерьевич

3. Ахраменко Роман Алексеевич

4. Бохонко Назар Александрович

5. Бельский Дмитрий Александрович

6. Буринская Ксения Андреевна

7. Гуль Вячеслав Михайлович

8. Дамасевич Вадим Алексеевич

9. Дорошко Артём Сергеевич

10. Жерело Михаил Дмитриевич

11. Ильяш Дмитрий Анатольевич

12. Корж Юлиана Дмитриевна

13. Кравцун Богдан Дмитриевич

14. Курленко Владислав Александрович

15. Литвин Арина Сергеевна

16. Лифанова Ольга Дмитриевна

17. Назарчук Светлана Дмитриевна

18. Рудая Дарья Евгеньевна

19. Рымар Карина Кирилловна

20. Струк Макар Дмитриевич

21. Супоненко Иван Васильевич

22. Суханов Ян Русланович

23. Харланчук Дмитрий Николаевич

24. Цалко Богдан Дмитриевич

25. Шведова Софья Павловна

26. Шваб Никита Артемович

 

    Классный руководитель: Ситник Екатерина Николаевна

 

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 243 | Добавил: sava_T | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)