Пятница, 17.09.2021, 22:34 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

31 августа 2021г. - РРЦ «Молодой педагог»

План - ОТКРЫТЬ

Протокол - ОТКРЫТЬ

Памятка молодому педагогу - ОТКРЫТЬ

Категория: Клуб молодых специалистов - новости | Просмотров: 35 | Добавил: YuiLin | Дата: 31-08-2021, 21:00

Август – самый олимпийский месяц. Много ярких и памятных моментов на этом отрезке лета пережили белорусские атлеты и все, кто любит спорт. Достаточно вспомнить XXXII летние Олимпийские игры в Токио.


Категория: Профсоюзный комитет | Просмотров: 28 | Добавил: YuiLin | Дата: 30-08-2021, 07:54

Режим работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 12 г. Мозыря»

в 2021/2022  учебном году

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 1 217 | Добавил: YuiLin | Дата: 27-08-2021, 21:26 | Комментарии (1)

№ п/п

ФИО

1.

Агафонов Денис

2.

Акименков Денис

3.

Боханко Назар

4.

Гуль Вячеслав

5.

Загорская Мария

6.

Ильяш Дмитрий

7.

Корж Юлиана

8.

Лобанов Никита

9.

Лукьяненко Стефания

10.

Мартыненко Назар

11.

Мартыненко Тимур

12.

Маханько Маргарита

13.

Назарчук Светлана

14.

Нестереня Богдан

15.

Осипчук Артем

16.

Пиланович Даниил

17.

Пилипончик Богдан

18.

Прохоренко Дарья

19.

Рымар Карина

20.

Сачук Максим

21.

Страха Мария

22.

Тарасевич Иван

23.

Торхов Даниил

24.

Ханецкая Злата

25.

Харланчук Дмитрий

26.

Царенко Глеб

27.

Шведова Софья

28.

Шить Юлия

29.

Шуманский Тимур

 

Классный руководитель:    Маханько Вероника Сергеевна

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 36 | Добавил: YuiLin | Дата: 27-08-2021, 21:16

№ п/п

ФИО

1.

Астапенко Роман Валерьевич

2.

Ахраменко Роман Алексеевич

3.

Банчук Кристина Анатольевна

4.

Бичан Андрей Алексеевич

5.

Бурим Захар Сергеевич

6.

Васьковский Иван Викторович

7.

Волоткович Владимир Дмитриевич

8.

Катрунова Полина Евгеньевна

9.

Кравцун Богдан Дмитриевич

10.

Лазюк Илья Петрович

11.

Лифанова Ольга Дмитриевна

12.

Мышковец Анатолий Анатольевич

13.

Парфенова София Руслановна

14.

Пенязь Артём Евгеньевич

15.

Печерская Елизавета Сергеевна

16.

Раздольская Екатерина Евгеньевна

17.

Рублевский Сергей Андреевич

18.

Сигай Полина Андреевна

19.

Сидоренко Вячеслав Андреевич

20.

Синельник Иван Сергеевич

21.

Станкевич Диана Валентиновна

22.

Степанькова Елизавета Дмитриевна

23.

Тозик Ангелина Сергеевна

24.

Харунжа Софья Николаевна

25.

Хватик Доминика Вадимовна

26.

Шубовский Илья Дмитриевич

27.

Юницкая Евелина Михайловна

28.

Явсиевич Иван Александрович

29.

Ярош Кира Александровна

 

Классный руководитель:    Альховик Юлия Александровна

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 30 | Добавил: YuiLin | Дата: 27-08-2021, 21:12

№ п/п

ФИО

1.

Григорьева Владислава Андреевна

2.

Волосюк Виолетта Тимуровна

3.

Домасевич Вадим Алексеевич

4.

Дашкевич Варвара Викторовна

5.

Демиденко Алеся Владимировна

6.

Дорошко Артём Сергеевич

7.

Жерело Михаил Дмитриевич

8.

Ковалевич Эвелина Сергеевна

9.

Конавальчук Карина Михайловна

10.

Крупник Владислав Витальевич

11.

Литвин Арина Сергеевна

12.

Максимович Яна Витальевна

13.

Медвидь Анна Николаевна

14.

Мицура Александр Сергеевич

15.

Новицкая Каролина Алексеевна

16.

Поповец Анастасия Алексеевна

17.

Поповец Дмитрий Александрович

18.

Рослик Анастасия Анатольевна

19.

Сакович Ксения Юрьевна

20.

Сапура Владислав Андреевич

21.

Скроботов Кирилл Александрович

22.

Струк Макар Дмитриевич

23.

Суденкова Любовь Васильевна

24.

Суханов Ян Русланович

25.

Телепун Сергей Денисович

26.

Трач Валерия Руслановна

27.

Турчина Арина Сергеевна

28.

Чирич Владислав Сергеевич

29.

Шмарловский Максим Дмитриевич

30.

Щербич Гордей Валерьевич

Классный руководитель:    Диана Георгиевна Медвидь

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 33 | Добавил: YuiLin | Дата: 27-08-2021, 21:05

Уважаемые родители!

28.08.2021г. в 11.00

в классных кабинетах

201,202,203,204,104

 состоятся родительские собрания

для законных представителей

будущих первоклассников.

Администрация


Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 31 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:38

Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                  

Байчук Марк

11.11.2014

2.                 

Берестень Антон Георгиевич

18.06.2014

3.                  

Будник Кира Аркадьевна

08.01.2015

4.                  

Вегера Климентий Михайлович

20.08.2015

5.                  

Гадюка Данута Юрьевна

01.04.2015

6.                  

Гарченко Никита Игоревич

11.06.2014

7.                  

Горбылева Карина Максимовна

04.01.2014

8.                  

Давидовский Андрей Андреевич

21.02.2015

9.                  

Дайнеко Роман Сергеевич

06.01.2015

10.             

Евтухович  Артем Витальевич

10.07.2014

11.             

Жерело Виктория Евгеньевна

27.08.2014

12.             

Зданевич Артем Дмитриевич

28.12.2013

13.             

Зиновенко Мария Валентиновна

07.07.2015

14.             

Липаев Илья Иванович

06.05.2015

15.             

Лукьянец Виталина Игоревна

12.01.2015

16.             

Макагон Ян Адамович

07.11.2013

17.             

Мартыненко Владислав Русланович

04.11.2014

18.             

Пейза Мария Олеговна

12.02.2014

19.             

Сивченко Богдан Александрович

02.10.2014

20.             

Степанов Иван Олегович

21.11.2014

21.             

Судаков Матвей Сергеевич

02.08.2015

22.             

Суханов Артем Витальевич

26.03.2015

23.             

Фесветинова Вероника Геннадьевна

05.12.2014

24.             

Хоменок Андрей Дмитриевич

31.07.2014

25.             

Черновский Александр Александрович

28.08.2014

26.             

Чечко Тимофей Николаевич

08.04.2015

27.             

Шецко Макар Алексеевич

12.05.2015

Классный руководитель       РАДИОНОВА  СВЕТЛАНА   ВАСИЛЬЕВНА (временно)

кабинет 104


Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 34 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:34


Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                 

Анищенко Мария Дмитриевна

24.10.2014

2.                  

Асадчий Ярослав Витальевич

11.03.2015

3.                  

Боханко Марина Леонидовна

19.09.2014

4.                  

Брезина Эвелина Дмитриевна

09.01.2015

5.                  

Бубич Дарья

 

6.                  

Волоткович Артем Дмитриевич

24.10.2014

7.                  

Высоцкий Артем  Павлович

16.01.2013

8.                  

Жильский Артур Кириллович

20.08.2014

9.                  

Жоголь Роман Дмитриевич

20.01.2015

10.             

Журков  Иван Александрович

15.08.2013

11.             

Завалей Валерия Руслановна

08.08.2015

12.             

Кобец Егор Денисович

15.04.2015

13.             

Крупа Елизавета Денисовна

05.09.2015

14.             

Кудравец Мария Владимировна

30.12.2014

15.             

Ломаков Дмитрий Владимирович

01.04.2015

16.             

Ляховец Кирилл Александрович

18.04.2015

17.             

Мартынова Юлия Константиновна

05.09.2015

18.             

Пархимович Амелия Максимовна

30.06.2015

19.             

Сухамеро Марк Евгеньевич

25.06.2015

20.             

Феськова Ксения Александровна

17.07.2015

21.             

Флерко Никита Евгеньевич

15.04.2015

22.             

Шевко Максим Викторович

02.01.2015

23.             

Шелег  Илья Юрьевич

23.07.2014

24.             

Шенерь Лейла Шерефовна

27.10.2014

25.             

Ященко Федор Федорович

04.09.2015

  

Классный руководитель            СУБОТКА    ГАЛИНА      ВИКТОРОВНА 

кабинет 201

Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 29 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:28

Ф.И.О.учащегося

Дата рождения

1.                  

Башлаков Роман Юрьевич

08.06.2015

2.                  

Вежновец Павел Владимирович

04.11.2014

3.                  

Волосюк Василина Тимуровна

13.09.2015

4.                  

Гриб Анна Владимировна

05.06.2015

5.                  

Дегодьев Богдан Алексеевич

12.03.2015

6.                  

Дробышевский Илья Викторович

10.10.2014

7.                  

Жигадло Никита Дмитриевич

11.06.2014

8.                  

Захарчук Мария Владимировна

26.06.2015

9.                  

Зубарь Полина Дмитриевна

31.10.2014

10.             

Касьянчик Вероника Павловна

04.07.2015

11.             

Курлович София Владимировна

09.07.2015

12.             

Мазанович Артем Владимирович

13.04.2015

13.             

Макагон Глеб Адамович

01.07.2015

14.             

Миткевич Роман Денисович

18.03.2014

15.             

Мусатова Рада Валерьевна

18.12.2014

16.             

Полюхович Ника Александровна

14.11.2014

17.             

Прищеп Дарина Ивановна

04.03.2015

18.             

Резник Анна Витальевна

11.09.2014

19.             

Рябцева Алиса Андреевна

05.11.2014

20.             

Самохин Дмитрий Максимович

09.10.2014

21.             

Севрук Иван Александрович

07.09.2015

22.             

Трач Артем Русланович

27.05.2015

23.             

Трошко Варвара Сергеевна

04.12.2014

24.             

Шимчук Ярослав Русланович

25.08.2014

25.             

Штукарь Глеб Сергеевич

10.08.2014

26.             

Ярошевская Александра Александровна

26.01.2015

 

Классный руководитель       КУРМАЗ ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

 кабинет 204

Категория: Начальная школа - Будущий первоклассник | Просмотров: 53 | Добавил: YuiLin | Дата: 26-08-2021, 20:22