Пятница, 17.09.2021, 23:42 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

План - ОТКРЫТЬ

Протокол - ОТКРЫТЬ

Категория: Школа лаборатория | Просмотров: 147 | Добавил: sava_T | Дата: 28-08-2020, 13:32

  1. Анищенко Дарья Дмитриевна
  2. Богданович Виктория Николаевна
  3. Булавко Валерия Сергеевна
  4. Бычковская Анастасия Александровна
  5. Дордаль Евгения Максимовна
  6. Дробышевская Ангелина Викторовна
  7. Дадацкий Алексей Михайлович
  8. Евтухович Надежда Витальевна
  9. Кудрицкий Даниил Геннадьевич
  10. Канаш Маргарита Анатольевна
  11. Коледа Андрей Валерьевич
  12. Кондратенкова Диана Александровна
  13. Конопельчев Илья Викторович
  14. Коноплич Анастасия Александровна
  15. Косуха Андрей Александрович
  16. Митина Юлия Викторовна
  17. Мицкевич Александра Юрьевна
  18. Пичужкина Алиса Юрьевна
  19. Поповец Максим Евгеньевич
  20. Романова Ксения Вячеслововна
  21. Сабадаш Александра Александровна
  22. Семененко Максим Борисович
  23. Сикиринова Мария Вадимовна
  24. Третьяков Николай Андреевич
  25. Цалко Владислав Алексеевич
  26. Чернецкий Данила Сергеевич
  27. Шульженко Олег Александрович

 

Классный руководитель Маркевич Полина Юрьевна

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 180 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:46

  1. Айзатулин Артур Русланович
  2. Боргунов Денис Максимович
  3. Бужан Дмитрий Владимирович
  4. Буйновец Лиана Александровна
  5. Воронцов Кондрат Геннадьевич
  6. Говор Алина Александровна
  7. Деева Дарья Сергеевна
  8. Ерохин Максим Алексеевич
  9. Жигадло Максим Дмитриевич
  10. Зокиров Наджибулло Комилджонович
  11. Карась Дарья Витальевна
  12. Лось Антон Михайлович
  13. Мартинович Дарья Вадимовна
  14. Мархотко Валерия Александровна
  15. Марцевич Алина Олеговна
  16. Мастич Вера Александровна
  17. Мовкало Дарья Александровна
  18. Можар Егор Александрович
  19. Палазник Анна Сергеевна
  20. Пивоварчик Анна Максимовна
  21. Северин Ярослав Александрович
  22. Серов Матвей Игоревич
  23. Шахлан Анастасия Николаевна

 

Классный руководитель Солдатенко Вероника Сергеевна

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 175 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:45

  1. Белявская Дарья Юрьевна
  2. Буркевич Ульяна Александровна
  3. Бычковский Богдан Дмитриевич
  4. Герасимович Илья Евгеньевич
  5. Гаргун Полина Валерьевна
  6. Гончаренко Татьяна Петровна
  7. Горбылев Сергей Максимович
  8. Жигадло Ангелина Евгеньевна
  9. Зайченко Даниил Александрович
  10. Зиновьева Виктория Витальевна
  11. Зубарь Анна Николаевна
  12. Заренок Дмитрий Викторович
  13. Китун Ярослав Николаевич
  14. Копылович Андрей Александрович
  15. Крупа Валерия Николаевна
  16. Кульба Дамир Вячеславович
  17. Ладыженко Максим Вадимович
  18. Ларина Валерия Сергеевна
  19. Мишура Доменик Дмитриевич
  20. Муженко Василиса Романовна
  21. Назаренко Людмила Валерьевна
  22. Никитенко Никита Александрович
  23. Потапенко Роман Александрович
  24. Семененко Владислава Витальевна
  25. Сирец Никита Иванович
  26. Цыблиенко Максим Михайлович
  27. Шестовец Виктор Денисович

 

Классный руководитель Ширай Елена Сергеевна

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 151 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:44

  1. Бадалей Богдан Валентинович
  2. Белов Дмитрий Сергеевич
  3. Бобр Маргарита Евгеньевна
  4. Волков Иван Денисович
  5. Гавриленко Александр Дмитриевич
  6. Евдоковец Алексей Евгеньевич
  7. Завалей Даниил
  8. Захаренко Глеб Викторович
  9. Захаренко Карина Евгеньевна
  10. Захаренко Ярослав Евгеньевич
  11. Ильин Артем Денисович
  12. Карпович Николай Денисович
  13. Кашевич Вадим Анатольевич
  14. Короткий Артем
  15. Кругликов Владислав Романович
  16. Липатникова Екатерина Сергеевна
  17. Молчанов Михаил Александрович
  18. Пранюк Юлия Сергеевна
  19. Ролич Кирилл Ильич
  20. Савчик Егор Максимович
  21. Сечко Богдан Александрович
  22. Соловей Александр Сергеевич
  23. Чайковский Николай Алексеевич
  24. Шиманский Алексей Михайлович

 

Классный руководитель Качан Анатолий Петрович

Категория: Образовательный процесс | Просмотров: 173 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:43

  1. Батуревич Арсений Максимович
  2. Богданович Екатерина  Николаевна 
  3. Воробей Анастасия Сергеевна
  4. Вороной Илларион Вячеславович
  5. Головач Анна Павловна
  6. Громок Антон Игоревич
  7. Дашкевич Иван Андреевич
  8. Жук Владислав Дмитриевич
  9. Ильина Майя Денисовна
  10. Клещева Виолетта Дмитриевна
  11. Коледа Александр Евгеньевич
  12. Котыга Егор Иванович
  13. Кравченко Руслана Николаевна
  14. КравченяВероникаАлексеевна
  15. Куликовский Антон Касьянович
  16. Лопух Евгения Константиновна
  17. Михнева Мария Романовна
  18. Нерушев Владислав Алексеевич
  19. Ноздрин Владислав Иванович
  20. Олешкевич Арина Сергеевна
  21. Павлечко София Вадимовна
  22. Пограновский Давид Михайлович
  23. Подолинский Никита Адамович
  24. Степанькова Ксения Дмитриевна
  25. Струбчевская Стефания Александровна
  26. Хлуда Константин Максимович
  27. Троцкая Авелина Александровна
  28. Шешко Валерия Максимовна
  29. Ястремский Михаил Николаевич

 

 

Классный руководитель: Курч Галина Ивановна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 202

 

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 160 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:24

  1. Андык Павел Сергеевич
  2. Блоцкая Ирина Сергеевна
  3. Булавко Назар Александрович
  4. Высоцкий Артём  Денисович
  5. Глушковский Артём Павлович
  6. Давидович Евгений Александрович
  7. Дегтяренко  Евгения Руслановна
  8. Ермоленко Павел Андреевич
  9. Журков Иван Александрович
  10. Заяц Богдан Витальевич
  11. Зубрицкий Иван Евгеньевич
  12. Канюкова Александра Андреевна
  13. Короткая Мария Степановна
  14. Марачковская Нелли Константиновна
  15. Мартинович Захар Николаевич
  16. Мархотко Максим Александрович
  17. Михайлова Диана Сергеевна
  18. Наврось Егор Максимович
  19. Пинчук Ульяна Сергеевна
  20. Полторан София Эдуардовна
  21. Прохоренко Иван Павлович
  22. Рублевская Екатерина Юрьевна
  23. Самсонов Сергей Александрович
  24. Седой Влад Максимович
  25. Симукова Дарья Николаевна
  26. Шаменок Дарья Фёдоровна
  27. Шавловский Роман Сергеевич
  28. Штыхов Артём Александрович

 

Классный руководитель: Полоз Ольга Николаевна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 203

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 134 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:23

1. Бойко Анастасия Андреевна

2. Бондаренко Тимур Вячеславович

3. Борисовец Ярослав Александрович

4. Волк Эвелина Алексеевна

5. Давнар Дарья Викторовна

6. Дроздова Юлия Викторовна

7. Казаченко Василиса Александровна

8. Каркошко Каролина Ивановна

9. Ковальчук Владислав Викторович

10. Лазаренко Максим Дмитриевич

11. Липницкая Татьяна Александровна

12. Лобанов Елисей Александрович

13. Лукьянец Артём Игоревич

14. Морозова Алина Олеговна

15. Мурина Светлана Игоревна

16. Новик Арсений Александрович

17. Осипова Александра Андреевна

18. Павлюкова – Черноштан Елисавета Александровна

19. Скибарь Стелла Андреевна

20. Тисовец Наталья Витальевна

21. Тукан Екатерина Дмитриевна

22. Турко Елизавета Леонидовна

23. Целуйко Милана Ивановна

24. Чижевский Владимир Леонидович

25. Шмит Иван Вячеславович

26. Шостак Андрей Станиславович

 

Классный руководитель: Сапоненко Наталья Семёновна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 204

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 156 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:22

1. Аверьянов Тихон Михайлович

2. Асадчая Ульяна Витальевна

3. Блюдо Николь Валентиновна

4. Буринский Анатолий Андреевич

5. Давидовский Матвей Андреевич

6. Дулуб Лидия Ивановна

7. КанапацкаяДарина Сергеевна

8. Колас Карина Ярославовна

9. Костюченко Артем Дмитриевич

10. Кудина Валерия Валерьевна

11. Кулага Арина Юрьевна

12. Кунгер Вероника Владимировна

13. Лохмакова Полина Анатольевна

14. Мея Дмитрий Иванович

15. Омаров Никита Михайлович

16. Пашковский Константин Николаевич

17. Трикиша Давид Сергеевич

18. Фесветинов Станислав Геннадьевич

19. Хамутовская Валерия Анатольевна

20. Царенко Никита Андреевич

21. Цвирко Виктория Павловна

22. Шавловский Елисей Александрович

23.Шаладанов Савелий Сергеевич

24. Шестовец Анастасия Александровна

25. Щербич Мирон Валерьевич

 

Классный руководитель: Бондарчук Наталья Николаевна,

Родительское собрание состоится в четверг, 27.08.2020г, в  18.30  каб. 201

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 134 | Добавил: sava_T | Дата: 25-08-2020, 14:21

      С 17 августа спасатели Мозырского районного подразделения МЧС присоединились к республиканской акции «В центре внимания – дети!». Профилактические мероприятия с участием офицеров МЧС, пожарных добровольцев и активистов молодежной организации спасателей-пожарных проходят в местах продажи товаров к школе, где родителей вместе с детьми ожидают тесты по безопасности в новом - интерактивном формате.Вместе с хорошим настроением спасатели поделятся с участниками акции знаниями по безопасности, которые необходимо соблюдать как в школе, так и дома. Каждого, кто покажет высокий результат по итогам своеобразных «экзаменов», ожидают полезные подарки от работников МЧС.

Мозырское районное подразделение МЧС

Категория: МЧС - новости | Просмотров: 171 | Добавил: sava_T | Дата: 20-08-2020, 13:55