Пятница, 17.09.2021, 23:36 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Список учащихся 1 «А» класса

Цвет шариков на линейке ЗЕЛЁНЫЙ

1. Атонен Михаил Сергеевич

2. Бобоед Владислав Васильевич

3. Вадильникова Кира Дмитриевна

4. Васько Никита Денисович

5. Гирук Ирина Дмитриевна

6. Гусак Станислав Евгеньевич

7. Зайченко Николай Михайлович

8. Зуй Юлиана Петровна

9. Кадол Кирилл Сергеевич

10. Кебец Алина Дмитриевна

11. Крессо Глеб Витальевич

12. Корбут Ксения Дмитриевна

13. Крупа Владимир Денисович

14. Крупа Милена Дмитриевна

15. Куприенко Захар Эдуардович

16. Левшунова Анастасия Павловна

17. Лемчук Дария Витальевна

18. Ляховец Владислав Александрович

19. Максимова Алина Ивановна

20. Малахова Анастасия Денисовна

21. Мищенко Даниил Алексеевич

22. Муравлёв Егор Евгеньевич

23. Рапенкова Виктория Павловна

24. Солодков Георгий Александрович

25. Сторожев Илья Дмитриевич

26. Телепун Валерия Александровна

27. Тригуб Виктория Викторовна

28. Чекан София Александровна

29. Шешко Мария Максимовна

Учитель: Гусенко Тамара Александровна

 

Список учащихся 1 «Б» класса

Цвет шариков на линейке БЕЛЫЙ

1. Артюшенко Елизавета Денисовна

2. Бабаев Богдан Александрович

3. Баковец Ярослав Александрович

4. Буринская Виктория Андреевна

5. Вахрушева Злата Александровна

6. Дмитренко Роман Константинович

7. Камеш Виктория Леонидовна

8. Колоцей Софья Владимировна

9. Кравчук Дмитрий Анатольевич

10. Ксёнда Виктория Сергеевна

11. Ломакова Елизавета Владимировна

12. Леонович Павел Игоревич

13. Мазуренко Владимир Степанович

14. Михед Матвей Викторович

15. Пашинский Егор Владимирович

16. Пейсахович Денис Валерьевич

17. Прищеп Дамир Леонидович

18. Сарнавский Назар Игоревич

19. Сенько Вячеслав Владимирович

20. Слесарчук Артур Дмитриевич

21. Смалюга Илья Викторович

22. Соботюк Кира Павловна

23. Соколовская Екатерина Евгеньевна

24. Станкевич Полина Леонидовна

25. Толкач Алина Дмитриевна

26. Тукан Игнатий Дмитриевич

27. Хоменко Кирилл Дмитриевич

28. Шваб Никита Артёмович

Учитель: Панфиленко Галина Александровна

 

Список учащихся 1 «В» класс

Цвет шариков на линейке КРАСНЫЙ

1. Бельский Кирилл Александрович

2. Блюдо София Валентиновна

3. Боханко Дарья Леонидовна

4. Бычковская Александра Ивановна

5. Волосюк Всеволод Витальевич

6. Герасимов Иван Николаевич

7. Глухотаренко Карина Михайловна

8. Евтухович Наталья Витальевна

9. Занкевич Марат Евгеньевич

10. Зиновьев Денис Витальевич

11. Клабук Василиса Александровна

12. Коваль Диана Павловна

13. Козел Милана Сергеевна

14. Конопляник Валерия Дмитриевна

15. Короткий Макар Степанович

16. Кухаренко Матвей Владимирович

17. Лазюк Александра Андреевна

18. Лаптев Ярослав Михайлович

19. Лобан Ксения Леонидовна

20. Малиновский Максим Георгиевич

21. Малиновский Ярослав Анатольевич

22. Мозоль Ринат Денисович

23. Пискун Никита Юрьевич

24. Приступа Милана Владимировна

25. Ропот Артём Александрович

26. Статковский Егор Сергеевич

Учитель: Белайчук Оксана Николаевна

Список учащихся 1 «Г» класс

Цвет шариков на линейке ЗЕЛЁНЫЙ

1. Агафонов Артём Александрович

2. Афанасенко Иван Николаевич

3. Бурлевич Виктория Артёмовна

4. Вороной Никита Александрович

5. Гладких Арина Евгеньевн

6. Гуцко Назар Павлович

7. Денгубенко Арсений Дмитриевич

8. Кадол Кирилл Андреевич

9. Кошель Максим Владимирович

10. Киринская Мария Викторовна

11. Ковальчук Владислав Дмитриевич

12. Мазенькова Виолетта Романовна

13. Мартинович Константин Олегович

14. Марченко Дарья Александровна

15. Маргулец Ярослав Владимирович

16. Миронович Назар Александрович

17. Миргородская Арина Александровна

18. Мышковец Алиса Викторовна

19. Пекур Алина Викторовна

20. Поскробка Алина Владимировна

21. Еремеева Милана Витальевна

22. Рябцев Михаил Александрович

23. Сирош Максим Дмитриевич

24. Сухоницкая Ксения Валерьевна

25. Шабулдаева Ксения Андреевна

26. Хорошук Александра Алексеевна

27. Чайковский Илья Николаевич

28. Шевцова Виктория Степановна

Учитель: Мартинович Анна Петровна

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 355 | Добавил: sava_T | Дата: 28-08-2018, 13:37

Список учащихся 2 «А» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Бурим Захар Сергеевич

2. Васильев Никита Андреевич

3. Дашкевич Варвара Викторовна

4. Демиденко Алеся Владимировна

5. Ковалевич Эвелина Сергеевна

6. Кокорина Александра Николаевна

7. Конавальчук Карина Михайловна

8. Крупник Владислав Витальевич

9. Максимович Яна Витальевна

10. Маханько Маргарита Александровна

11. Медвидь Анна Николаевна

12. Мицура Александр Сергеевич

13. Новицкая Каролина Алексеевна

14. Пикун Дарья Андреевна

15. Поповец  Анастасия Алексеевна

16. Поповец Дмитрий Александрович

17. Пугачёв Валерий Владимирович

18. Рослик Анастасия Анатольевна

19. Сакович Ксения Юрьевна

20. Сапура Александр Андреевич

21. Скроботов Кирилл Александрович

22. Суденкова Любовь Васильевна

23. Татьяненко Нина Константиновна

24. Телепун Сергей Денисович

25. Трач Валерия Руслановна

26. Турчина Арина Сергеевна

27. Щербич Гордей Валерьевич

 

Классный руководитель: Фетисова Инаида Викторовна

 

 

Список учащихся 2 «Б» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Банчук Кристина Анатольевна

2. Бачура Эльвира Денисовна

3. Белько Пётр Андреевич

4. Бичан Андрей Алексеевич

5. Божко Анастасия Дмитриевна

6. Волоткович Владимир Дмитриевич

7. Гапоненко Никита Игоревич

8. Евдоковец Маргарита Евгеньевна

9. Катрунова Полина Евгеньевна

10. Парфёнова София Руслановна

11. Пастушенко Ренат Дмитриевич

12. Пенязь Артём Евгеньевич

13. Печерская Елизавета Сергеевна

14. Раздольская Екатерина Евгеньевна

15. Рублевский Сергей Андреевич

16. Сидоренко Вячеслав Андреевич

17. Синельник Иван Сергеевич

18. Соболева Полина Дмитриевна

19. Станкевич Диана Валентиновна

20. Степанькова Елизавета Николаевна

21. Тозик Ангелина Сергеевна

22. Харунжа Софья Николаевна

23. Хватик Доминика Вадимовна

24. Чирич Владислав Сергеевич

25. Шубовский Илья Дмитриевич

26. Явсиевич Иван Александрович

27. Ярош Кира Александровна

 

Классный руководитель: Окунева Ирина Владимировна

 

 

Список учащихся 2 «В» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Агафонов Денис Александрович

2. Барсуков Игнат Витальевич

3. Белько Ксения Андреевна

4. Волосюк Виолетта Тимуровна

5. Голованова Мирослава Андреевна

6. Дигадюк Дарья Дмитриевна

7. Загорская Мария Александровна

8. Лобанов Никита Владимирович

9. Лукьяненко Стефания Евгеньевна

10. Мартыненко Назар Александрович

11. Мартыненко Тимур Александрович

12. Нестереня Богдан Александрович

13. Новик Денис Сергеевич

14. Осипчук Артём Витальевич

15. Пиланович Даниил Дмитриевич

16. Пилипончик Богдан Александрович

17. Рогова Милана Александровна

18. Самохина Елизавета Максимовна

19. Сачук Максим  Леонидович

20. Страха  Мария Анатольевна

21. Тарасевич Иван Петрович

22. Телепун Александр Павлович

23. Телепун Диана Александровна

24. Ханецкая Злата Сергеевна

25. Царенко Глеб Андреевич

26. Шить Юлия Ильинична

27. Шуманский Тимур Денисович

 

Классный руководитель: Курмаз Татьяна Фёдоровна

 

 

Список учащихся 2 «Г» класса на 2018/2019 учебный год

 

1. Акименков Денис Витальевич

2. Астапенко Роман Валерьевич

3. Ахраменко Роман Алексеевич

4. Бохонко Назар Александрович

5. Бельский Дмитрий Александрович

6. Буринская Ксения Андреевна

7. Гуль Вячеслав Михайлович

8. Дамасевич Вадим Алексеевич

9. Дорошко Артём Сергеевич

10. Жерело Михаил Дмитриевич

11. Ильяш Дмитрий Анатольевич

12. Корж Юлиана Дмитриевна

13. Кравцун Богдан Дмитриевич

14. Курленко Владислав Александрович

15. Литвин Арина Сергеевна

16. Лифанова Ольга Дмитриевна

17. Назарчук Светлана Дмитриевна

18. Рудая Дарья Евгеньевна

19. Рымар Карина Кирилловна

20. Струк Макар Дмитриевич

21. Супоненко Иван Васильевич

22. Суханов Ян Русланович

23. Харланчук Дмитрий Николаевич

24. Цалко Богдан Дмитриевич

25. Шведова Софья Павловна

26. Шваб Никита Артемович

 

    Классный руководитель: Ситник Екатерина Николаевна

 

Категория: Начальная школа - образовательный процесс | Просмотров: 366 | Добавил: sava_T | Дата: 22-08-2018, 13:02